samedi 15 janvier 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie et maroquinerie • Tableaux anciens • Arts d’Asie
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 14
Vendu 540 €
En or gris 18 K (750 ‰), le pendentif orné d’une perle de culture blanche dans un entourage de brillants D. 2,5 cm Poids brut 14,72 g