LOT 11
Vendu 891 €
> Bague fleur en or jaune 18 K (750 ‰) centrée de pierre jaunes en serti griffe
Tour de doigt 46
> Bague anneau en or jaune 18 K (750 ‰)
Tour de doigt 52
> Bague en or jaune 18 K (750 ‰) centrée d’une pierre violette bleu en serti griffe
Tour de doigt 47
> Bague en or jaune 18 K (750 ‰) centrée d’une pierre marron en serti griffe
Tour de doigt 49
> Bague carré en or blanc 18 K (750 ‰) centrée d’une pierre bleue dans un entourage de petits diamants en serti griffe
Tour de doigt 45
> Bague marquise en or jaune 18 K (750 ‰) centrée d’une pierre verte dans un entourage de petits diamants de taille brillant en serti griffe
Tour de doigt 46
Poids brut total 22,87 g
> Bague en or jaune 14 K (750 ‰) centrée d’une pierre jaune en serti griffe, anneau ajouré
Tour de doigt 55 Poids brut or 12,47 g
Rayures d’usage, égrisures.