jeudi 10 mars 2016 à 19:00
Œuvres d'art, arts décoratifs, imagination
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 27
6 000 / 8 000 €
École française de la fin du XIXe siècle
Huile sur toile et trace de signature en bas à gauche
99 x 146 cm
> Collection privée, Île-de-France
Restaurations