Vendu 5 397 €
Devise
€
BTC
ETH
BUSD
XTZ
Victor Brauner (1903-1966)
Dog, 1950
Gouache et crayon gras sur papier monogrammé et daté en bas à droite, enrichi d’une dédicace “tous les vœux de bonne année de Victor et Jacqueline Brauner” au dos
> Vente Santa Monica Auctions, Inaugural Summer Sale, 18 juin 2011, lot 20A
samedi 18 décembre 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite