LOT 11
Vendu 130 €
Artiste russe de la première moitié du XXe siècle
Huile sur carton portant une signature en cyrillique et une date en bas à droite
50 x 65 cm
Déchirure dans le coin supérieur gauche, manques et soulèvements. Cadre en bois doré, manques au cadre.