12 000 / 18 000 €
Vendu 15 636 €
Le Corbusier (1887-1965)
Taureau, 1956
Technique mixte sur papier monogrammé et daté en bas vers la droite et dédicacé “Pour Mazenod amicalement Le Corbusier 23 mai 1959” en bas à droite
> Ancienne collection Lucien Mazenod, Paris
samedi 18 décembre 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite