samedi 18 décembre 2021 à 10:30
LOT 17
600 / 900 €
Vendu 782 €
Émiliano Di Cavalcanti (1897-1976)
Encre sur carton signé, daté et situé à Paris en bas à droite
53 x 39.5 cm