#VenteFauve286

samedi 18 décembre 2021 à 10:30

Émiliano Di Cavalcanti (1897-1976)

LOT 17

600 / 900 €

Vendu 782 €

Portrait d’homme, 1966

Encre sur carton signé, daté et situé à Paris en bas à droite

53 x 39.5 cm