samedi 18 décembre 2021 à 10:30
LOT 44
Vendu 321 €
Shepard Fairey (né en 1970)
Sérigraphie sur papiers signés et datés en bas à droite
91 x 61 cm
Petites usures aux coins, petites traces de pliures