LOT 17

600 / 900 €

Vendu 782 €

Émiliano Di Cavalcanti (1897-1976)

Portrait d’homme, 1966

Encre sur carton signé, daté et situé à Paris en bas à droite

53 x 39,5 cm

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite