LOT 17
600 / 900 €
Vendu 782 €
Émiliano Di Cavalcanti (1897-1976)
Portrait d’homme, 1966
Encre sur carton signé, daté et situé à Paris en bas à droite
53 x 39,5 cm
LOT 17
600 / 900 €
Vendu 782 €
53 x 39,5 cm