LOT 16
12 000 / 18 000 €
Vendu 15 636 €
Le Corbusier (1887-1965)
Technique mixte sur papier monogrammé et daté en bas vers la droite et dédicacé “Pour Mazenod amicalement Le Corbusier 23 mai 1959” en bas à droite
61 x 46 cm
> Ancienne collection Lucien Mazenod, Paris
Cette œuvre est accompagnée d’un d'authenticité d’Eric Mouchet en date du 15 mars 2018