Vendu 1 303 €
Jacques Doucet (1924-1994)
Ecritudes, 1974
Encre de Chine et gouache sur papier signé en bas à droite
> Andrée Doucet, Jacques Doucet : catalogue raisonné, Tome II. Parcours 1960-1976, Éditions Galilée, Paris, 1998, reproduit p. 177 sous le n°995
samedi 18 décembre 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite