LOT 18

Vendu 1 303 €

Jacques Doucet (1924-1994)

Ecritudes, 1974

Encre de Chine et gouache sur papier signé en bas à droite

50 x 65 cm

Bibliographie

> Andrée Doucet, Jacques Doucet : catalogue raisonné, Tome II. Parcours 1960-1976, Éditions Galilée, Paris, 1998, reproduit p. 177 sous le n°995

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite