LOT 52

Charlotte March (1930-2005)

Gloria, Silver Turban, 1966

Photographie sur papier signé, daté, titré et annoté “AP” sur une étiquette au dos

132 x 107 cm

Provenance

> Collection privée, Bruxelles

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite