LOT 52
Charlotte March (1930-2005)
Gloria, Silver Turban, 1966
Photographie sur papier signé, daté, titré et annoté “AP” sur une étiquette au dos
132 x 107 cm
Provenance
> Collection privée, Bruxelles
LOT 52
Charlotte March (1930-2005)
132 x 107 cm