LOT 53
Vendu 5 140 €
Rafael Barrios (né en 1947)
En acier et laque polyuréthane signé, daté, titré, numéroté 2/2 et annoté F.2 sur la base
H. 35 cm L. 29 cm P. 10 cm
> Collection privée, Bruxelles