LOT 71

Glen Luchford (né en 1968)

Untitled (Amber sitting on the edge), 1998

Impression chromogénique sur papier signé et numéroté 3/10 au dos sur une étiquette

76 x 105 cm

Provenance

> Collection privée, Bruxelles

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite