Glen Luchford (né en 1968)
Untitled (Amber sitting on the edge), 1998
Impression chromogénique sur papier signé et numéroté 3/10 au dos sur une étiquette
> Collection privée, Bruxelles
samedi 18 décembre 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite