samedi 18 décembre 2021 à 10:30
LOT 72
Vendu 643 €
Jean-Luc Moerman (né en 1967)
Feutre sur papier monogrammé et daté en bas à gauche
65 x 96 cm
> Collection privée, Bruxelles