Alex Haas (né en 1963)
Within, 2002
Photographie jet d’encre sur papier signé en bas à droite, titré, daté et numéroté “AP/5” en bas à gauche
> Collection privée, Bruxelles
Encadré. Parties du papier collant à la vitre
samedi 18 décembre 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite