LOT 46

Alex Haas (né en 1963)

Within, 2002

Photographie jet d’encre sur papier signé en bas à droite, titré, daté et numéroté “AP/5” en bas à gauche

50 x 75 cm

Provenance

> Collection privée, Bruxelles

Encadré. Parties du papier collant à la vitre

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite