LOT 45

Eric De Ville (né en 1956)

Liberté, Egalité, Fraternité, 2011

C-print sur papier contrecollé sur dibon signé, daté, numéroté 1/8 et titré au dos

80 x 120 cm

Provenance

> Collection privée, Bruxelles

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite