LOT 45
Eric De Ville (né en 1956)
Liberté, Egalité, Fraternité, 2011
C-print sur papier contrecollé sur dibon signé, daté, numéroté 1/8 et titré au dos
80 x 120 cm
Provenance
> Collection privée, Bruxelles
LOT 45
Eric De Ville (né en 1956)
80 x 120 cm