LOT 55

3 000 / 4 000 €

Stéphane Couturier (né en 1957)

Melting point, Usine Toyota #17, Valenciennes, 2005

C-print sur papier signé, daté, titré et numéroté 1/8 au dos

95 x 114,5 cm

Provenance

> Galerie Polaris, Paris (étiquette au dos)
> Collection privée, Bruxelles

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite