3 000 / 4 000 €
Stéphane Couturier (né en 1957)
Melting point, Usine Toyota #17, Valenciennes, 2005
C-print sur papier signé, daté, titré et numéroté 1/8 au dos
> Galerie Polaris, Paris (étiquette au dos)
> Collection privée, Bruxelles
samedi 18 décembre 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite