samedi 18 décembre 2021 à 10:30
LOT 54
Michael Burges (né en 1954)
Acrylique sur plaque de cuivre sous plexiglas et contrecollé aluminium signé, titré et daté au dos
60 x 42 cm
> Collection privée, Bruxelles