LOT 54
Michael Burges (né en 1954)
Reverse Glass P. No 46-2012, 2012
Acrylique sur plaque de cuivre sous plexiglas et contrecollé aluminium signé, titré et daté au dos
60 x 42 cm
Provenance
> Collection privée, Bruxelles
LOT 54
Michael Burges (né en 1954)
60 x 42 cm