Vendu 5 140 €
Rafael Barrios (né en 1947)
Fractal Levitante, 1994
En acier et laque polyuréthane signé, daté, titré, numéroté 2/2 et annoté F.2 sur la base
H. 35 cm L. 29 cm P. 10 cm
> Collection privée, Bruxelles
samedi 18 décembre 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite