LOT 53

Vendu 5 140 €

Rafael Barrios (né en 1947)

Fractal Levitante, 1994

En acier et laque polyuréthane signé, daté, titré, numéroté 2/2 et annoté F.2 sur la base

H. 35 cm L. 29 cm P. 10 cm

Provenance

> Collection privée, Bruxelles

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite