École de la seconde moitié du XXe siècle
Composition surréaliste, 1977
Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite
samedi 18 décembre 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite