#VenteFauve286

samedi 18 décembre 2021 à 10:30

Erró (né en 1932) Erró (né en 1932) Erró (né en 1932)

LOT 38

Vendu 1 928 €

Erró (né en 1932)

L'Ultima visita di Mao a Venezia, 2002

Portfolio rouge comprenant :
> 12 lithographies sur papiers signés et datés en bas à droite, certains datés 2003 et d’autres 2002
> 11 lithographies sur papiers numérotés 163/200
> 1 numéroté 164/200 en bas à gauche

45 x 59 cm