LOT 31
Vendu 365 €
Oswaldo Vigas (1926-2014)
Sans titre, 1992
Encre sur papier signé en haut à gauche et daté en bas à droite
14 x 15,5 cm
LOT 31
Vendu 365 €
Oswaldo Vigas (1926-2014)
14 x 15,5 cm