samedi 18 décembre 2021 à 10:30
LOT 32
5 000 / 6 000 €
Jafar Rouhbakhsh (1938-1996)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
54.5 x 32.5 cm
> Galerie Aurum, Lausanne (acquis en 1992) > Collection privée, Haute-Savoie (par descendance)