LOT 42

Paul-Armand Gette (né en 1927)

La Diversité du dessin, 2018

Montage d’une photographie argentique sur papier et d’un dessin aux crayons de couleur sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche

20 x 28 cm

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite