LOT 26

Vendu 1 564 €

Geneviève Claisse (1935-2018)

Relief cercles bleu, 1968-2014

Construction lumineuse en bois signé, titré, daté et numéroté 2/4 au dos

H. 40 cm L. 40 cm P. 5 cm

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite