LOT 7

12 000 / 15 000 €

Kiki de Montparnasse, Alice Prin dite (1901-1953)

Maternité, 1928

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche

66 x 50 cm

Provenance

> Zabriskie Gallery, New York, étiquette au dos

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite