LOT 7
12 000 / 15 000 €
Kiki de Montparnasse, Alice Prin dite (1901-1953)
Maternité, 1928
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
66 x 50 cm
Provenance
> Zabriskie Gallery, New York, étiquette au dos
LOT 7
12 000 / 15 000 €
66 x 50 cm