LOT 20

Vendu 4 951 €

Sans titre, circa 1975

Pastel sur papier

67 x 44 cm

Provenance

> Collection franco-canadienne

Bibliographie

> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné, volume 5, Hibou Éditeurs, Montréal, 2021, p. 408, reproduit en couleurs sous la référence 1975.133P.V1975

Numéroté 200681 au dos

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite