LOT 20
Vendu 4 951 €
Sans titre, circa 1975
Pastel sur papier
67 x 44 cm
Provenance
> Collection franco-canadienne
Bibliographie
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné, volume 5, Hibou Éditeurs, Montréal, 2021, p. 408, reproduit en couleurs sous la référence 1975.133P.V1975
Numéroté 200681 au dos