samedi 18 décembre 2021 à 10:30
LOT 21
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Lithographie sur papier signé et daté dans la planche en bas à droite, d’une édition à 300 exemplaires Éditeur Polígrafa, Barcelona
49.7 x 71.4 cm