LOT 2
Vendu 1 542 €
Charles Catteau (1880-1966) Boch Freres Kéramis
En grès émaillé à décor de coulures, signés
H. de 20 cm à 28 cm
Usures, rayures, éclats, manques à l’émail, imperfections de cuisson