LOT 3
Vendu 3 648 €
Charles Catteau (1880-1966) Boch Freres Kéramis pour la Maîtrise
En faïence signée à décor de bouquetins
H. 33 cm
Usures, rayures, éclats, manques à l’émail, imperfections de cuisson