LOT 1
Vendu 6 682 €
Charles Catteau (1880-1966) Boch Freres Kéramis
En grès émaillé à décor floral stylisé, signés
H. de 33 cm à 37 cm
Usures, rayures, éclats, manques à l’émail, imperfections de cuisson