samedi 08 janvier 2022 à 10:30
Céramiques & arts décoratifs • Art moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 4
Vendu 4 241 €
Charles Catteau (1880-1966) et Boch Freres, Kéramis, La Louviere et anonyme
En céramique émaillée polychrome signée H. de 14 cm à 34 cm