samedi 08 janvier 2022 à 10:30
Céramiques & arts décoratifs • Art moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 17
500 / 1 000 €
Vendu 2 606 €
Octave Larrieu (1881-1965) & Simone Larrieu (1912-1996)
En faïence émaillée signée
Petits éclats