LOT 18
Vendu 365 €
Lucien Brisdoux (1878-1973)
En céramique émaillée polychrome à rehauts dorés ou argentés, certains signés sous la base
H. de 3 cm à 30 cm
Usures, manques à l’émail, défauts de cuisson, éclats