samedi 08 janvier 2022 à 10:30
Céramiques & arts décoratifs • Art moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 30
Vendu 450 €
Diverses manufactures de céramique
À décor floral et géométrique
Usures, manques à l’émail, imperfections de cuisson