LOT 31
Vendu 1 277 €
Odyv, Orchies, et divers céramiques
En céramique émaillée polychrome de formes diverses, certains signés sous la base
H. de 10 cm à 32 cm
Manques à l’émail, imperfections de cuisson, fêles, éclats, accidents