samedi 08 janvier 2022 à 10:30
Céramiques & arts décoratifs • Art moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 5
Boch la Louvière
En céramique émaillée à fond blanc et décor floral polychrome, signée sous la base H. 17 cm D. 28 cm
Usures, manques à l’émail