samedi 18 décembre 2021 à 14:30
Art contemporain
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 216
Marc Couturier (né en 1946)
Mine de plomb sur papier signé et daté en bas à gauche
13.5 x 28 cm
> Galerie Praz Delavallade, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles