#VenteFauve287

samedi 18 décembre 2021 à 14:30

Art contemporain

Ugo Rondinone (né en 1964)

LOT 215

Vendu 469 €

Ugo Rondinone (né en 1964)

All Moments Stop Here and Together We Become Every Memory That Has Ever Been, 1998

Polaroïd signé et numéroté 17/50, accompagné d’une pierre signée datée et numérotée 17/50
Polaroïd 11 x 9 cm
Pierre H. 14 cm L. 28 cm P. 20 cm

Provenance

> Parkett Editions, New York > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles