LOT 217
Vendu 195 €
Frederico Guzman (né en 1964)
Technique mixte sur papier monogrammé et daté en bas à droite
35 x 28 cm
> Galeria La Maquina Espanola, Séville, étiquette au dos > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles