LOT 269
Vendu 154 €
Jean-Marc Bustamante (né en 1952)
Sérigraphie sur verre accompagné de son justificatif de tirage signé et numéroté 17/99
Dans son coffret en bois noirci
13 x 27 cm
> The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles