samedi 18 décembre 2021 à 14:30
Art contemporain
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 270
Dana Schutz (né en 1976)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 22/55 en bas à gauche
61 x 57 cm
> Galerie Christophe Daviet-Thery, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles