LOT 268
Vendu 835 €
Fabrice Hyber (né en 1961)
15 offsets sur papiers Lana signés, datés et numérotés 13/30, un dessin original sur la page de titre
Dans un emboîtage entoilé vert d'origine
Editeur Sollertis, imprimeur Tanguy Garric
38 x 48 cm
> Christophe Daviet-Thery, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles