samedi 18 décembre 2021 à 14:30
Art contemporain
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 261
Vendu 1 028 €
Jurgen Klauke (né en 1943)
Tirage argentique signé, titré et daté au dos
111 x 111 cm
> The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles