#VenteFauve287

samedi 18 décembre 2021 à 14:30

Art contemporain

Jurgen Klauke (né en 1943)

LOT 261

Vendu 1 028 €

Jurgen Klauke (né en 1943)

Sonntagsneurosen Heimspiel, 1995

Tirage argentique signé, titré et daté au dos

111 x 111 cm

Provenance

> The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles