samedi 18 décembre 2021 à 14:30
Art contemporain
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 260
Audrey Nervi (née en 1974)
Huile sur toile signée, datée, titrée et située Paris au dos
25 x 40 cm
> Galerie Frank Elbaz, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles