samedi 18 décembre 2021 à 14:30
Art contemporain
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 262
Vendu 782 €
Jonathan Monk (né en 1969)
Collage sur papier signé et daté au dos
32 x 24 cm
> Galerie Yvon Lambert, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles