samedi 11 décembre 2021 à 10:30
LOT 38
Vendu 1 433 €
Max Läuger (1864-1952) et attribué à
En céramique à décor émaillé en relief de végétaux, signés, numérotés et situés à Baden H. de 10 à 32 cm
Éclats, usures