samedi 11 décembre 2021 à 10:30
LOT 37
Vendu 720 €
Le Verre Français
En verre double couche marron et orangé de forme ovoïde à col évasé, signé en partie basse
H. 29.5 cm
Bulles de cuisson, rayures d’usage, égrenures